Hauptausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Ralf WeißeBürgermeisterBürgermeister BürgermeisterBürgermeister01.07.2018von 01.07.2018
Arthur HoffmannBürgermeisterBürgermeister30.06.2018bis 30.06.2018
Ausschussmitglieder
Dana OertelMitgliedMitglied30.09.2016bis 30.09.2016
Udo SchedlinskiMitgliedMitglied28.02.2019bis 28.02.2019
Ralf WeißeBürgermeisterBürgermeister MitgliedMitglied30.06.2018bis 30.06.2018
Ulrich WissingMitgliedMitglied