Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied/Ortsteilratsmitglied Breitenhain-Strößwitz
Stadtratsmitglied
30.06.2018bis 30.06.2018
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtratsmitglied
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtratsmitglied
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
28.02.2019bis 28.02.2019
Stadtratsmitglied
sachkundiger Bürger31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
sachkundiger Bürger30.06.2009bis 30.06.2009
Stadtratsmitglied
Bürgermeister
Stadtratsmitglied
31.05.2019bis 31.05.2019