Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Ralf WeißeBürgermeisterBürgermeister BürgermeisterBürgermeister01.07.2018von 01.07.2018
Arthur HoffmannMitgliedMitglied30.06.2018bis 30.06.2018
Ausschussmitglieder
Leila Martinstellv. Ausschussvorsitzenderstellv. Ausschussvorsitzender11.09.2014von 11.09.2014
Barbara HofmannMitgliedMitglied
André LindigMitgliedMitglied27.08.2015von 27.08.2015
Leila MartinMitgliedMitglied11.09.2014bis 11.09.2014
Sachkundige Bürger
Manfred Pohlsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Manfred Pohlsachkundiger Bürgersachkundiger Bürger Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger25.09.201401.05.2019von 25.09.2014 bis 01.05.2019
Sabine Thuysachkundiger Bürgersachkundiger Bürger Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger25.09.201401.05.2019von 25.09.2014 bis 01.05.2019
Janet Züchnersachkundiger Bürgersachkundiger Bürger Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger25.09.2014von 25.09.2014