NameMitgliedschaftbis
Stadtratsmitglied30.11.2021bis 30.11.2021
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied/Ortsteilratsmitglied Breitenhain-Strößwitz
Stadtratsmitglied/Ortsteilratsmitglied Breitenhain-Strößwitz
Stadtratsmitglied09.02.2024bis 09.02.2024
Stadtratsmitglied/Ortsteilratsmitglied Knau
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied/Ortsteilratsmitglied Linda
Stadtratsmitglied/Ortsteilratsmitglied Knau
Stadtratsmitglied31.12.2022bis 31.12.2022
Ortsteilbürgermeister Linda
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Stadtratsmitglied30.06.2022bis 30.06.2022
Stadtratsmitglied30.04.2022bis 30.04.2022
Stadtratsmitglied/sachkundiger Bürger
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied/Ortsteilratsmitglied Dreba
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied
Ortsteilbürgermeister Dreba
Stadtratsmitglied
Bürgermeister
Stadtratsmitglied
Stadtratsmitglied